jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ

সংবাদ শিরোনাম :সর্বদলীয় নেতৃবৃন্দের স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতিতে শান্তিগঞ্জে জমিয়তের ইফতার মাহফিল

দৈনিক জগন্নাথপুর পত্রিকা :: সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে সর্বদলীয় নেতৃবৃন্দের স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতিতে উপজেলা জমিয়তের (মুফতি ওয়াক্কাস) ইফতার মাহফিল সম্পন্ন। ১৮ রমজান শুক্রবার, আল ফেরদাউস কমিউনিটি সেন্টারে উপজেলা জমিয়তের আহবায়ক শায়েখ মাওলানা হোসাইন আহমদ ধরমপুরীর সভাপতিত্বে সদস্য সচিব কবির আহমদ খান ও যুব জমিয়ত আহবায়ক আব্দুর আবদুর রহমান জামীর পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা জমিয়ত সভাপতি শায়েখ মাওলানা আব্দুশ শহীদ জামলাবাদী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন শান্তিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক আহমেদ, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ সভাপতি আনসার উদ্দিন, সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়ত সহ সভাপতি জনতার চেয়ারম্যান খ্যাত সৈয়দ তালহা আলম, জেলা জমিয়ত সম্পাদক হাফিজ রশীদ আহমদ, উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রওশন খান সাগর, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রশিদ আমিন, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর খালেদ আহমদ।

 

 

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের উপজেলা সভাপতি কাজী জমিরুল ইসলাম, খেলাফত মজলিস উপজেলা সভাপতি নুরুল ইমান ও জয়েন্ট সেক্রেটারি সাজ্জাদ আহমদ, সুনামগঞ্জ ছাত্র জমিয়তের সাবেক সভাপতি এম আব্দুল হাফিজ, সুনামগঞ্জ জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সহ সভাপতি মুরাদ চৌধুরী, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক এইচ এম নাছির আহমেদ, জেলা যুব জমিয়ত আহবায়ক এম এম শাহীনূর রহমান শাহীন, যুব দলের আহবায়ক সুহেল মিয়া, জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের উপজেলা আহবায়ক সজীব আহমেদ, সদস্য সচিব সালেহ আহমেদ, উপজেলা জমিয়ত (শায়েখ জিয়া) সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা জাহাঙ্গীর খান, প্রচার সম্পাদক মাওলানা খলীলুর রহমান, যুব জমিয়ত সভাপতি সালিক আহমেদ, দরগাপাশা ইউনিয়ন যুবদল সভাপতি আহমেদ সালেক, উপজেলা ছাত্র জমিয়ত সাবেক সভাপতি মোঃ শহীদুর রহমান, ইতালি প্রবাসী আলম মোহাম্মদ নূর, ইসলামী যুব আন্দোলন উপজেলা সভাপতি মুফতি এহসান রেজা মুহিবী, প্রবাসী কমিউনিটি নেতা জগন্নাথপুর উপজেলা জমিয়ত নেতা জনাব আবু আসাদ চৌধুরী, সাবেক ছাত্রনেতা আব্দুল্লাহ আল নোমান, জেলা ছাত্র জমিয়তের প্রচার সম্পাদক আহমেদ মারজান প্রমুখ।

জমিয়তের আহবানে বিএনপি এবং সমমনা দলের নেতৃবৃন্দ এবং প্রায় তিন শতাধিক কর্মীর উপস্থিতিতে আলোচকবৃন্দ চলমান রাজনৈতিক সংকট, দ্রবমূল্যের উর্ধগতি, গণতন্ত্র এবং মানবাধিকার নিয়ে আলোচনা করেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ