jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৭শে মে, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ

সংবাদ শিরোনাম :ইসলামী সমাজ বিনির্মাণে ছাত্র মজলিসের কর্মীদের এগিয়ে আসতে হবে- বিলাল আহমদ চৌধুরী

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর উদ্যোগে আজ শুক্রবার (১৭ মার্চ) মহানগর মজলিস মিলনায়তনে দিনব্যাপী কর্মী শিক্ষা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মহানগর সভাপতি লিটন আহমদ জুম্মানের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মোস্তফা আহমদ সোহানের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি বিলাল আহমদ চৌধুরী। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন- মানুষের বাস্তব জীবনের সকল সমস্যার সমাধানের নাম হচ্ছে ইসলাম। ইসলাম ছাড়া কল্যাণকর রাষ্ট্র গঠন অসম্ভব। সময়ের প্রয়োজনে, দেশ ও জাতীর কল্যাণে ইসলামী সমাজ ব্যাবস্থা প্রয়োজন। আর এই প্রয়োজনে ছাত্র মজলিসের কর্মীদের অগ্রগণ্য ভূমিকা পালন করতে হবে এবং সেই আলোকে নিজেকে গড়ে তুলতে হবে।

কর্মী শিক্ষা সভার শুরুতে দারসুল কুরআন পেশ করেন মহানগরীর সাবেক প্রশিক্ষণ ও পাঠাগার সম্পাদক মুফতি আব্দুর রব। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর নবনির্বাচিত সভাপতি হাফিজ মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান, ছাত্র মজলিসের সাবেক কেন্রীয় পাঠাগার ও ছাত্রকল্যাণ সম্পাদক আফজাল হোসাইন কামিল, সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট-ময়মনসিংহ জোন পরিচালক সাইফুল ইসলাম জলিল, সিলেট পূর্ব জেলার সভাপতি রুহুল আমীন, সিলেট পশ্চিম জেলার সভাপতি ইমদাদুল হক ইমরান। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর বায়তুলমাল ও ক্যাম্পাস বিষয় সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান, অফিস ও প্রচার সম্পাদক মুহিবুর রহমান রায়হান, প্রশিক্ষণ ও মাদ্রাসা কার্যক্রম সম্পাদক সাজিদুর রহমান, মদন মোহন কলেজ সভাপতি মুহাম্মদ শামীম, দক্ষিণ সুরমা পশ্চিম সভাপতি জুয়েল আহমদ, মাদ্রাসা বিভাগ সেক্রেটারি মুহিব আজিজ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ