jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

সংবাদ শিরোনাম :বিশ্বনাথ ইউনাইটেড স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে স্পোর্টস একাডেমী গঠনের লক্ষে সভা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে ‘দক্ষিণ বিশ্বনাথ ইউনাইটেড স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে স্পোর্টস একাডেমী গঠনের লক্ষে শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাতে স্থানীয় এক কমিউনিটি সেন্টারে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এলাকার খেলাধুলাকে এগিয়ে নিতে যুক্তরাজ্য প্রবাসী ও ক্রীড়ানুরাগী মিছবাহ উদ্দিনের ব্যবস্থাপনায় ওই সভার আয়োজন করা হয়।
এলাকার প্রবীন মুরব্বী আব্দুল মছব্বিরের সভাপতিত্বে এবং সংগঠক টিপু আলী, তারেক আহমদ খজির, আব্দুস সালাম মুন্নার যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা হাবিবুর রহমান, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দয়াল উদ্দিন তালুকদার, সাবেক চেয়ারম্যান জালাল উদ্দিন, ছয়ফুল হক, বিশ্বনাথ পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জহুর আলী, বিশ্বনাথ ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার শাহনেওয়াজ চৌধুরী সেলিম, সংগঠক আশিক আলী, মহব্বত আলী জাহান, মাস্টার গৌছ আলী, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম জুবায়ের, রেফারী পরতাব আলী, সাবুল আহমদ, আব্দুস সালাম, সংগঠক আব্দুল আহাদ, রফিক আলী, হেলাল মিয়া, আব্দুর রহমান খালেদ, রাসেল আহমদ।

সভার শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ
প্রেসক্লাবের সভাপতি তজম্মুল আলী রাজু।
সভায় বক্তারা বলেছেন, দক্ষিণ বিশ্বনাথের হারিয়ে যাওয়া ফুটবলসহ সব খেলাকে এগিয়ে নিতে যারা কাজ করছেন নি:সন্দেহে এটি ভাল উদ্যোগে। ওই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে আজ দক্ষিণ বিশ্বনাথের মানুষ ঐক্যবদ্ব। অল্প সময়ের মধ্যে দক্ষিণ বিশ্বনাথ ইউনাইটেড স্পোটিং ক্লাব এলাকায় সাড়া জাগিয়ে তুলেছে।

ক্লাবের মাধ্যমে খেলাধুলার ব্যবস্থা হলে অবশ্য আগের অবস্থানে দক্ষিণ বিশ্বনাথ ফিরে আসবে। এতে সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে ক্লাবকে এগিয়ে নিতে সবার সহযোগিতা কামনা করেন দক্ষিণ বিশ্বনাথের মুরব্বীয়ান ও যুবসমাজ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ