jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

সংবাদ শিরোনাম :সুনামগঞ্জে মজলিসের সমাবেশে দলনিরপেক্ষ সরকারের অধীন ছাড়া জাতীয় নির্বাচন সুষ্ঠু হবে না- অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান

নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচনসহ কেন্দ্র ঘোষিত ৮দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে খেলাফত মজলিস সুনামগঞ্জ সদর ও পৌর শাখার উদ্যোগে আয়োজিত মিছিল পরবর্তী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংগঠনের সিলেট বিভাগের সহকারী পরিচালক অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান বলেছেন, আমরা দ্রব্যমূল্যের উন্নয়ন চাই না, দ্রব্যমূল্য ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে চাই। আমরা ভোটের অধিকার চাই। দলনিরপেক্ষ সরকারের অধীন ছাড়া আগামী জাতীয় নির্বাচন যে সুষ্ঠু হবে না তা আজকে জনগণের কাছে স্পষ্ট। তাই দলনিরপেক্ষ সরকারের দাবি মেনে নিতে হবে। আগামী ১৪ অক্টোবর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের মহাসমাবেশ সফলের মাধ্যমে ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে সহযোগিতা করুন। আজ শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বাদ আসর সুনামগঞ্জ পূর্ব বাজার জামে মসজিদ থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ট্রাফিক পয়েন্টে এসে সমাবেশে মিলিত হয়। সুনামগঞ্জ সদর সভাপতি মাওলানা শুয়াইবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও পৌর সভাপতি মাওলানা আলী খানের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও সুনামগঞ্জ জেলা খেলাফত মজলিসের সহ-সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন মোহন, জেলা সহ-সভাপতি মাওলানা সদরুল আমিন, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আখতার হোসাইন, সহ -সাধারণ সম্পাদক মাওলানা নূরুল ইসলাম, ইসলামী যুব মজলিস সুনামগঞ্জ জেলার আহবায়ক ফারুক আহমদ জাবেদ, শ্রমিক মজলিস সুনামগঞ্জ জেলার আহবায়ক মাওলানা ফারুক আহমদ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ জেলা খেলাফত মজলিসের সহ-সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা মুহিব্বুর রহমান শিবলু, প্রচার সম্পাদক মাওলানা নুরুল ঈমান, শ্রমিক মজলিস সদস্য সচিব জহুরুল ইসলাম, সদর উপজেলা সহ সভাপতি মাও. আব্দুল মুক্তাদির, মাও. ফরীদ উদ্দিন মাসউদ, মাও. ওয়াক্কাছুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সুহেল আহমদ, সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামছুল ইসলাম সেবুল, মাও. মাসুক আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শেখ শহিদুল ইসলাম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাও. বদরুল ইসলাম, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আব্দুল ওয়াহিদ, পৌর সহ সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আবু হাদি, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, অফিস ও প্রচার সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ আলী, মোঃ চমক আলী, আমিনুল ইসলাম সোহাগ, জাহাঙ্গীর হোসাইন, জাপান মিয়া, তাহসিন আহমদ প্রমুখ। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ