jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস- মাওঃ রুহুল আমীন সাদী «» বিশ্বনাথে চেয়ারম্যান নুনু মিয়ার বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা : মামলার সংখ্যা দাড়ালো ৮ «» দোস্ত : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» জগন্নাথপুরে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় জামিনে মুক্তি পেলেন অধ্যক্ষ মঈনুল ইসলাম পারভেজ, বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা প্রদান «» জগন্নাথপুরে আলোচিত বাচ্ছু চৌধুরী হত্যা মামলা পুনঃতদন্ত চলছে র‍্যাব ৯-এ «» বিশ্বনাথে সওজ’র ভাঙা সড়কে ভরসা ইটসলিং! «» দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিশ্বনাথের কিশোর আল-আমিনের মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সিলেট থেকে গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপির আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত «» শেখ হাসিনার সরকারের সময়ে দেশবাসী কাঙ্খিত উন্নয়ন পেয়েছে- মুহিবুর রহমান মানিক এমপিবঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উপলক্ষ্যে মত বিনিময় সভা করলেন এমপি রতন

আল-হেলাল, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: আগামী ১৬ জুন শুক্রবার জামালগঞ্জ উপজেলার কুকড়াপুষি মাঠে,১৭ জুন তাহিরপুর উপজেলার আনোয়ারপুর গ্রামের মাঠে,১৮ জুন ধর্মপাশা উপজেলার জনতা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে,১৯ জুন সোমবার মধ্যনগর উপজেলার বংশীকুন্ডা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৩ এর উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হবে। রবিবার (৪ জুন) বেলা ২টায় শহরের শহীদ জগৎজ্যোতি পাঠাগার মিলনায়তনে সুনামগঞ্জ ১ নির্বাচনী এলাকার ৪ উপজেলার তৃণমূল পর্যায়ের আওয়ামীলীগ নেতাকর্মী ও জনপ্রতিনিধিদের উপস্থিতিতে এক মতবিনিময় সভায় এ সিদ্বান্ত গ্রহন করা হয়। সুনামগঞ্জে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৩ আয়োজন উপলক্ষ্যে জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি রেজাউল করিম শামীমকে সভাপতি ও তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অমল করকে সাধারণ সম্পাদক করে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৩ উপলক্ষে গঠণ করা হয় কেন্দ্রীয় কমিটি। সুনামগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নোমান বখত পলিন,সহ-সভাপতি রেজাউল করিম শামীম,ধর্মপাশা উপজেলা চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হোসেন রুকন,জামালগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান ইকবাল আল-আজাদ,তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেন খান,কয়লা আমদানীকারক গ্রæপের সভাপতি হাজী আলকাছ উদ্দিন খন্দকার, আওয়ামীলীগ নেতা জিতেন্দ্র তালূকদার পিন্টু,জামালগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোহাম্মদ আলী,বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক,ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামীলীগৈর সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ বিলকিছ, তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অমলকান্তি কর ও বালিজুরি ইউপি চেয়ারম্যান আজাদ হোসেনসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। সভায় জেলার জামালগঞ্জ,ধর্মপাশা,মধ্যনগর ও তাহিরপুর উপজেলার ২৩টি ইউনিয়নে একযোগে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৩ সফল করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবাণ জানান সুনামগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য মোয়াজ্জেম হোসেন রতন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ