jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস- মাওঃ রুহুল আমীন সাদী «» বিশ্বনাথে চেয়ারম্যান নুনু মিয়ার বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা : মামলার সংখ্যা দাড়ালো ৮ «» দোস্ত : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» জগন্নাথপুরে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় জামিনে মুক্তি পেলেন অধ্যক্ষ মঈনুল ইসলাম পারভেজ, বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা প্রদান «» জগন্নাথপুরে আলোচিত বাচ্ছু চৌধুরী হত্যা মামলা পুনঃতদন্ত চলছে র‍্যাব ৯-এ «» বিশ্বনাথে সওজ’র ভাঙা সড়কে ভরসা ইটসলিং! «» দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিশ্বনাথের কিশোর আল-আমিনের মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সিলেট থেকে গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপির আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত «» শেখ হাসিনার সরকারের সময়ে দেশবাসী কাঙ্খিত উন্নয়ন পেয়েছে- মুহিবুর রহমান মানিক এমপিজগন্নাথপুরে ধর্ষণের শিকার মাদ্রাসার ছাত্রী

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জেরর জগন্নাথপুরে এক মাদ্রাসার ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় ওই ছাত্রীর মা বাদী হয়ে শনিবার বিকেলে জগন্নাথপুর থানায় এজাহার দাখিল করেছেন। পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতারের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। উপজেলার মীরপুর ইউনিয়নের শ্রীরামসি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ওই মাদ্রাসা ছাত্রী (১০) স্থানীয় একটি মাদ্রাসায় চতুর্থ শ্রেণিতে পড়ে। জানাগেছে, বৃহস্পতিবার (১ জুন) সন্ধ্যায় মায়ের কথায় নানার বাড়ি থেকে শুটকি নিয়ে ঘরের ফেরার পথে শ্রীরামসি চাঁদ বোয়ালি গ্রামের জয়নুল মিয়া (৪০) নামে এক যুবক তাকে আটক করে পুকুর পাড়ের নির্জন জায়গায় নিয়ে ধর্ষণ করে। মেয়েটি বাড়িতে যাওয়ার পর কান্নায় ভেঙ্গে পড়ে এবং এ ঘটনা তার মাকে জানায়। ধর্ষণের অভিযোগে মেয়ের মা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগের পর অভিযুক্ত জয়নুল মিয়াকে গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ