jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস- মাওঃ রুহুল আমীন সাদী «» বিশ্বনাথে চেয়ারম্যান নুনু মিয়ার বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা : মামলার সংখ্যা দাড়ালো ৮ «» দোস্ত : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» জগন্নাথপুরে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় জামিনে মুক্তি পেলেন অধ্যক্ষ মঈনুল ইসলাম পারভেজ, বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা প্রদান «» জগন্নাথপুরে আলোচিত বাচ্ছু চৌধুরী হত্যা মামলা পুনঃতদন্ত চলছে র‍্যাব ৯-এ «» বিশ্বনাথে সওজ’র ভাঙা সড়কে ভরসা ইটসলিং! «» দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিশ্বনাথের কিশোর আল-আমিনের মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সিলেট থেকে গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপির আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত «» শেখ হাসিনার সরকারের সময়ে দেশবাসী কাঙ্খিত উন্নয়ন পেয়েছে- মুহিবুর রহমান মানিক এমপিছাতকে উত্তর খুরমা ইউনিয়নে উন্মুক্ত সভায় ১ কোটি ৫১ লক্ষ টাকার বাজেট ঘোষণা

ছাতক প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের ছাতকে উত্তর খুরমা ইউনিয়নের ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের নতুন বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার
(৩০ মে) দুপুরে ইউনিয়ন পরিষদ হল রুমে আনুষ্ঠানিক ভাবে এক কোটি ৫১লক্ষ টাকার উন্মুক্ত এ নতুন বাজেট ঘোষণা করেন ইউপি চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ।

এ সময় উত্তর খুরমা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদের সভাপতিত্বে উন্মুক্ত বাজেট অধিবেশনে বক্তব্য রাখেন,ইউপি সদস্য সাদ আহমদ,সাজন মিয়া,সাইদুর রহমান, নুর উদ্দিন,রশিক আলী,খালেদ আহমদ খলিল, জয়নাল আবেদীন তালুকদার,কয়ছর আহমদ,আজাদ মিয়া,ইউপি সচিব শামীম আহমদ।

বাজেট সভায় মহিলা সদস্য মিটু রানী দাস,রোকসানা বেগম,রুপতনমালা,সাবেক মেম্বার সুন্দর আলী আংগুর ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের পরিচালক আজিজুল হক জাহাঙ্গীর,স্থানীয় আতাউর রহমান,ইসলাম আলী, আছকির আলী,সাহেদ মিয়া,আবু সুফিয়ান,মাসুক মিয়া, সহজুল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।##

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ