jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস- মাওঃ রুহুল আমীন সাদী «» বিশ্বনাথে চেয়ারম্যান নুনু মিয়ার বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা : মামলার সংখ্যা দাড়ালো ৮ «» দোস্ত : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» জগন্নাথপুরে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় জামিনে মুক্তি পেলেন অধ্যক্ষ মঈনুল ইসলাম পারভেজ, বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা প্রদান «» জগন্নাথপুরে আলোচিত বাচ্ছু চৌধুরী হত্যা মামলা পুনঃতদন্ত চলছে র‍্যাব ৯-এ «» বিশ্বনাথে সওজ’র ভাঙা সড়কে ভরসা ইটসলিং! «» দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিশ্বনাথের কিশোর আল-আমিনের মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সিলেট থেকে গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপির আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত «» শেখ হাসিনার সরকারের সময়ে দেশবাসী কাঙ্খিত উন্নয়ন পেয়েছে- মুহিবুর রহমান মানিক এমপিসুনামগঞ্জে শিশুর শারীরিক ও মানসিক মানসম্মত বিকাশ নিশ্চিতকরণে র্যালি ও আলোচনা সভা

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জে “সচেতনতা বৃদ্ধির মাধ্যমে শিশুর শারীরিক ও মানসিক মানসম্মত বিকাশ নিশ্চিতকরণ কর্মসূচি” বাস্তবায়ন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিষয়ভিত্তিক নাটিকা প্রদর্শনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৯ মে) সকাল ১১ টায় জেলা শিল্পকলা একাডেমির হাছনরাজা মিলনায়তনে,জেলা প্রশাসন এবং মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর ও পিপলস জেনারেল ইনফরমেশন সেন্টার (পিজিক) এর আয়োজনে ও মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সার্বিক সহযোগিতায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোহাম্মদ রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়্যালী সংযুক্ত হয়ে বক্তব্য রাখেন,মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ফরিদা পারভীন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপপরিচালক ও কর্মসূচি পরিচালক মাহনাজ হোসেন ফারিবা,মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক রমজান আরা, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপপরিচালক এ.জে.এম রেজাউল আলম,জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বাদল চন্দ্র বর্মন, সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি ও বাসস প্রতিনিধি আল-হেলাল মো.ইকবাল মাহমুদ,আলহেরা ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসার আইসিটি শিক্ষক মোঃ তাহাজ্জুদ আলী,এইচএমপি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মধুসূদন রায়,পিজিক এর ব্যাবস্থাপক মিহির হোসেন ও মাইটিভির প্রতিনিধি আবু হানিফ প্রমুখ। এর আগে সচেতনতা বৃদ্ধির মাধ্যমে শিশুর শারীরিক ও মানসিক মানসম্মত বিকাশ নিশ্চিতকরণ কর্মসূচি বাস্তবায়ন উপলক্ষ্যে একটি র্যালি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে বন্ধন থিয়েটারের উদ্যোগে নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ,বাল্যবিবাহ ও ইভটিজিং নিরোধ এবং শিশুদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের উপর গুরুত্বারোপ করে একটি নাটক মঞ্চস্থ হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ