jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস- মাওঃ রুহুল আমীন সাদী «» বিশ্বনাথে চেয়ারম্যান নুনু মিয়ার বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা : মামলার সংখ্যা দাড়ালো ৮ «» দোস্ত : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» জগন্নাথপুরে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় জামিনে মুক্তি পেলেন অধ্যক্ষ মঈনুল ইসলাম পারভেজ, বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা প্রদান «» জগন্নাথপুরে আলোচিত বাচ্ছু চৌধুরী হত্যা মামলা পুনঃতদন্ত চলছে র‍্যাব ৯-এ «» বিশ্বনাথে সওজ’র ভাঙা সড়কে ভরসা ইটসলিং! «» দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিশ্বনাথের কিশোর আল-আমিনের মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সিলেট থেকে গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপির আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত «» শেখ হাসিনার সরকারের সময়ে দেশবাসী কাঙ্খিত উন্নয়ন পেয়েছে- মুহিবুর রহমান মানিক এমপিজগন্নাথপুরে জমি নিয়ে দু’পক্ষের বিরোধ নিষ্পত্তি করলেন ওসি মিজান

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জে জগন্নাথপুরে জায়গা-জমি নিয়ে দু’পক্ষের দীর্ঘদিনের বিরোধ অবশেষে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমানের মধ্যস্থতায় আপোষে নিষ্পত্তি হয়েছে। উপজেলার রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের কুবাজপুর গ্রামে একই পরিবারের চাচাতো ভাইয়ের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জায়গা- জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষসহ মামলা মোকদ্দমা ছিল। শনিবার (২৭ মে) স্থানীয় চেয়ারম্যানসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গদের অনুরোধে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান সরজমিনে উপস্থিত হয়ে দু’পক্ষের দীর্ঘদিনের বিরোধ অবশেষে আপোষে নিষ্পত্তি করে দেন। এসময় উভয় পক্ষের মামলা মোকদ্দমা তুলে নিবেন বলে তারা জানান। এবং শান্তিপূর্ণ ভাবে বসবাস করবেন। বিষয়টি নিষ্পত্তি হওয়ায় স্থানীয়রা জগন্নাথপুর থানা পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে। দুই পক্ষের বিরোধ নিষ্পত্তির সময় জনপ্রতিনিধিসহ গন্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ