jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

সংবাদ শিরোনাম :বিয়ের অনুষ্ঠানে ভাবির সঙ্গে নাচ, দুই ভাইকে কুপিয়ে হত্যা!

ডেস্ক রিপোর্ট :: বিয়ের অনুষ্ঠানে দুই ভাইকে কুপিয়ে হত্যা করলেন এক যুবক। এমনকি নিজের স্ত্রী ও অন্যান্য আত্মীয়কেও আক্রমণ  করেন তিনি। ভারতের ছত্তীশগড় রাজ্যের কবীরধাম এলাকার এ ঘটনায় অভিযুক্ত তিনহা বেগাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, বিয়েবাড়িতে দুই দেবরের সঙ্গে নাচানাচি করছিলেন গৃহবধূ। এ সময় মত্তপ অবস্থায় সেখানে হাজির হন তার স্বামী তিনহা বেগা।  নিজের ভাইদের সঙ্গে স্ত্রীকে নাচতে দেখে ক্ষুব্ধ হন তিনি। এরপর ধারালো অস্ত্র নিয়ে স্ত্রীর দিকেই তেড়ে যান ওই যুবক। বাধা দিতে গেলে নিজের দুই ভাইকে কুপিয়ে হত্যা করেন তিনহা। অভিযোগ, তার স্ত্রীর সঙ্গে নেচেছিল বলেই ভাইদের আক্রমণ করেছেন ওই যুবক। এরপর শ্যালক ও নিজের দাদাকেও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপান অভিযুক্ত তিনহা বেগা। তারা গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। খবর পেয়ে বিয়েবাড়িতে হাজির হয় পুলিশ। তারা অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে। পুলিশ সুপার লালুমেন্দ সিংহ জানান, লাশ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ