jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২রা রমযান, ১৪৪৪ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :


বিশ্বনাথে ৭ শতাধিক শীতার্থকে প্রধানমন্ত্রী পক্ষে শীতবস্ত্র দিলেন শফিক চৌধুরী

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী বলেন, সকল ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র যোগ্য নেতৃত্বে বাংলাদেশ আজ বিশ্ববাসীর কাছে উন্নয়নের রোল মডেল রাষ্ট্রে পরিণত হয়েছে। আওয়ামী লীগের নেতৃত্বাধীন সরকারের আমলে দেশের সকল ক্ষেত্রে সমভাবে উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড বাস্তবায়ন হওয়ার কারণেই অবহেলিত-বঞ্চিত সমাজের মানুষেরা আজ নিজেদের প্রাপ্য অধিকার নিয়ে বসবাস করছেন। উন্নয়ন প্রক্রিয়া অব্যাহত রাখতে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকায় ভোট দিয়ে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীদেরকে বিজয়ী করার মাধ্যমে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা’কে পুনরায় প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করতে হবে। তিনি বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারী) বিকেলে সিলেটের বিশ্বনাথে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে নিজের (শফিক চৌধুরী) ত্রাণ তহবিল থেকে শীতার্থদের মধ্যে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথাগুলো বলেন। অনুষ্ঠানে বক্তারা আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-২ আসনে নৌকার মাঝি হিসেবে শফিকুর রহমান চৌধুরীকে মনোনয়ন দেওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রীর কাছে জোরদাবী জানান। উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শাহ আসাদুজ্জামান আসাদের সভাপতিত্বে এবং কার্যনির্বাহী সদস্য ও রামপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীরের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মোহম্মদ আসাদুজ্জামান, যুগ্ম সম্পাদক আমির আলী চেয়ারম্যান, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান লিলু, উপদেস্টা মন্ডলীর সদস্য মাহবুব মিয়া, পৌর আওয়ামী লীগের আহবায়ক আব্দুল জলিল জালাল, দৌলতপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আজিজ, উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রভাষক আফিয়া রশিদ, উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান বদরুল, উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, উপজেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আশিক আলী, পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রফিক আলী, বিশ্বনাথ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম রুকন। সভার শুরুতে কোরআন তেলাওয়াত করেন আওয়ামী লীগ নেতা শাহনুর আহমদ জয়দু।

অনুষ্ঠানে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আজিজ সুমন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক রুনু কান্ত দে, কার্যনির্বাহী সদস্য শেখ নূর মিয়া, তপন কুমার দাশ, আকবর আলী, এনামুল হক এনাম মেম্বার, রফিক হাসান, মিজানুর রহমান মিজান, উপদেস্টা মন্ডলীর সদস্য ময়না মিয়া, বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দের মধ্যে খাজাঞ্চীর সভাপতি আব্দুন নূর, সাধারণ সম্পাদক শংকর চন্দ্র ধর, অলংকারীর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাজী হীরা মিয়া, সাধারণ সম্পাদক তফজ্জুল আলী, রামপাশার সভাপতি নজরুর ইসলাম, দৌলতপুরের সভাপতি হাজী আরিফ উল্লাহ সিতাব, বিশ্বনাথের আহবায়ক শাহনেওয়াজ চৌধুরী সেলিম, দেওকলসের সভাপতি আব্দুল মোমিন, সাধারণ সম্পাদক দিলোয়ার হোসেন রুপন, দশঘরের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস মিয়া, পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক আলতাব হোসেন, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রুপ, চমক আলী মেম্বার, আব্দুল হক, মনোহর হোসেন মুন্না, শামীম আহমদ, তাজুল ইসলাম, সাইদুল ইসলাম, রহমত আলী, নজরুল ইসলাম বুলবুল, এমদাদ হোসেন নাঈম, উপজেলা কৃষক লীগের সহ সভাপতি মারফত আলী, যুগ্ম সম্পাদক আবুল হোসেন, যুবলীগ নেতা রুহেল মিয়া, নাসির উদ্দিন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সিলেট ল’কলেজ ছাত্রলীগের সহ সভাপতি আব্দুল বাতিন, ছাত্রলীগ নেতা জাকির হোসেন, মারুফ আহমদ, শিপন আহমদ, ইমন আহমদ, রিপন আহমদ, জাকারিয়া আহমদ প্রমুখসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ