jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস- মাওঃ রুহুল আমীন সাদী «» বিশ্বনাথে চেয়ারম্যান নুনু মিয়ার বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা : মামলার সংখ্যা দাড়ালো ৮ «» দোস্ত : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» জগন্নাথপুরে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় জামিনে মুক্তি পেলেন অধ্যক্ষ মঈনুল ইসলাম পারভেজ, বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা প্রদান «» জগন্নাথপুরে আলোচিত বাচ্ছু চৌধুরী হত্যা মামলা পুনঃতদন্ত চলছে র‍্যাব ৯-এ «» বিশ্বনাথে সওজ’র ভাঙা সড়কে ভরসা ইটসলিং! «» দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিশ্বনাথের কিশোর আল-আমিনের মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সিলেট থেকে গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপির আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত «» শেখ হাসিনার সরকারের সময়ে দেশবাসী কাঙ্খিত উন্নয়ন পেয়েছে- মুহিবুর রহমান মানিক এমপিভাইদের হাতে ভাই খুন

ডেস্ক রিপোর্ট :: ঘর নির্মাণ নিয়ে বিরোধের জেরে ছোট ভাইদের হাতে বড় ভাই খুন হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) সকাল ৯টায় সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার শ্রীপুর দক্ষিণ ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত নুরুল আমিন (৪৫) শ্রীপুর গ্রামের মৃত তাহের আলীর ছেলে। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, মৃত তাহের আলীর দুই স্ত্রী ছিলেন। এর মধ্যে প্রথম স্ত্রীর ঘরে ৪ ছেলে ও দ্বিতীয় স্ত্রীর ঘরে ২ ছেলেসন্তান রয়েছেন। তাদের মধ্যে পৈত্রিক ভিটা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছে। বৃহস্পতিবার সকালে দ্বিতীয় স্ত্রীর ঘরের ছেলেরা ভিটায় ঘর নির্মাণের প্রস্তুতি নিলে প্রথম স্ত্রীর ঘরের তিন ছেলে এ কাজে বাধা দেন। কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে প্রথম স্ত্রীর ঘরের তিন ছেলে শাহজাহান, নুরুল হক ও শাহ আলম তাদের সৎ বড় ভাই নুরুল আমিনের সঙ্গে মারামারিতে লিপ্ত হন। এসময় তাদের মারধরে ঘটনাস্থলেই মারা যান নুরুল আমিন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ ইফতেখার হোসেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ