jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস- মাওঃ রুহুল আমীন সাদী «» বিশ্বনাথে চেয়ারম্যান নুনু মিয়ার বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা : মামলার সংখ্যা দাড়ালো ৮ «» দোস্ত : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» জগন্নাথপুরে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় জামিনে মুক্তি পেলেন অধ্যক্ষ মঈনুল ইসলাম পারভেজ, বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা প্রদান «» জগন্নাথপুরে আলোচিত বাচ্ছু চৌধুরী হত্যা মামলা পুনঃতদন্ত চলছে র‍্যাব ৯-এ «» বিশ্বনাথে সওজ’র ভাঙা সড়কে ভরসা ইটসলিং! «» দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিশ্বনাথের কিশোর আল-আমিনের মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সিলেট থেকে গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপির আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত «» শেখ হাসিনার সরকারের সময়ে দেশবাসী কাঙ্খিত উন্নয়ন পেয়েছে- মুহিবুর রহমান মানিক এমপিইজতেমায় আরও দুই মুসল্লির মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট :: টঙ্গী ইজতেমা ময়দানে বার্ধক্যজনিত কারণে আরও দুই মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। তাদের একজন হাবিবুল্লাহ হবি (৬৭)। তিনি ঢাকার কেরানীগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা। অন্য জন ঢাকা যাত্রাবাড়ি এলাকার বাসিন্দা আক্কাস আলী (৫০)। শুক্রবার বিকেলে ময়দানের ৪২১ নং হালকায় আক্কাস আলী অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। জানাযা শেষে তাদের মরদেহ গ্রামের বাড়ি পাঠানো হয়েছে। এ নিয়ে চার মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন ইজতেমা আয়োজক কমিটির মিডিয়া সমন্বকারী মুফতি জহির ইবনে মুসলিম।
এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ