jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস- মাওঃ রুহুল আমীন সাদী «» বিশ্বনাথে চেয়ারম্যান নুনু মিয়ার বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা : মামলার সংখ্যা দাড়ালো ৮ «» দোস্ত : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» জগন্নাথপুরে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় জামিনে মুক্তি পেলেন অধ্যক্ষ মঈনুল ইসলাম পারভেজ, বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা প্রদান «» জগন্নাথপুরে আলোচিত বাচ্ছু চৌধুরী হত্যা মামলা পুনঃতদন্ত চলছে র‍্যাব ৯-এ «» বিশ্বনাথে সওজ’র ভাঙা সড়কে ভরসা ইটসলিং! «» দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিশ্বনাথের কিশোর আল-আমিনের মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সিলেট থেকে গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপির আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত «» শেখ হাসিনার সরকারের সময়ে দেশবাসী কাঙ্খিত উন্নয়ন পেয়েছে- মুহিবুর রহমান মানিক এমপিজগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের অাহবায়ক কমিটির কর্মী সভা অনুষ্টিত

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটির এক কর্মীসভা গতকাল ১১ ডিসেম্বর রবিবার দুপুর ১২ ঘটিকায় দলের অস্থায়ী কার্যালয়ের উপজেলা যুবদলের আহবায়ক এম এ কয়েছ এর সভাপতিত্বে যুগ্ম আহবায়ক আবুল হাশিম ডালিমের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় যুবদলের জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের আহবায়ক আনছার উদ্দিন আহমদ। কর্মীসভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক হাজী সোহেল আহমদ খান টুনু, সৈয়দ শফিকুর রহমান, মিয়া মোহাম্মদ সোহেল, উপজেলা যুবদল আহবায়ক কমিটির সদস্য শামসুল ইসলাম রানা, হাজী সোহেল আমীন, আব্দুস সোবহান, রিপন মিয়া, ইউসুফ মিয়া, রেজাউল করিম সোহেল, মিজান কৌরাইসী, ফকরুল ইসলাম,আবু বক্কর মধু, হাবিবুর রহমান, নোমান আহমদ জুয়েল, সৈয়দপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ ইসাক, কলকলিয়া ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম লেবু, পাটলি ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক রাসেল বক্স প্রমুখ। সভার শুরুতেই উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক মরহুম শহীদুল ইসলাম প্রতি গভির শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয় এবং তার বিদেয়ী আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ